Los 1015
Wainwright, John
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
tätig/active ca. 1845 - 187046 x 36 cm
Blumenstillleben mit ausgestopften Singvögeln unter einem Glassturz. Öl/Lwd., unten links signiert und datiert 1870.
Bayerische Privatsammlung.