Los 1015

Wainwright, John

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

tätig/active ca. 1845 - 1870
46 x 36 cm
Blumenstillleben mit ausgestopften Singvögeln unter einem Glassturz. Öl/Lwd., unten links signiert und datiert 1870.
Bayerische Privatsammlung.